Компания «Добурз» поставит перемешиватели бурового раствора «МИКЗ 1» для российской и белорусской нефтедобывающих компаний!

Компания «Добурз» поставит перемешиватели бурового раствора «МИКЗ 1» для российской и белорусской нефтедобывающих компаний!

Данный проект является уникальным, ведь впервые «Добурз» выпустит перемешивающие устройства со взрывозащищенными шкафами управления. Конструкции будут оснащены специальными частотными преобразователями. 
 
Российская компания «Добурз» производит серийные и эксклюзивные перемешиватели с различными видами мешалок. Устройства изготавливаются из конструкционных, аустенитных и супердуплексных сталей российского и зарубежного производства. «МИКЗ» комплектуются различными устройствами управления и контроля. 
 
Высокое качество и надежность продукции стали залогом долгосрочных партнерских отношений «Добурз» с ведущими нефтедобывающими предприятиями России и Беларуси. Помимо нефтегазовой отрасли, оборудование компании широко используется в химическом, атомном и аграрном производстве.

Возврат к списку

Высокий уровень компетенции
в штате работают опытные квалифицированные сотрудники
Инвестиции в исследования и разработки
ежегодно разрабатывается более 20 новых номенклатурных позиций
Качество производственных процессов
производственный парк насчитывает 100 единиц оборудования
Долгосрочные партнерские отношения
с глобальными мировыми буровыми компаниями