ЗИП Derrick

Перечень запасных частей для оборудования компании Derrick

Наименование

Обозначения

Оборудование

Обозначение Добурз

Гребенка регулируемая

14611-01

Вибросито FLC 503/504

403.001

Гребёнка нерегулируемая

14612-01

Вибросито FLC 503/504

403.002

Болт регулировочный

14614-01, G0005479

Вибросито FLC 503/504

403.003

Гайка шестигранная

14615-01, G0005428

Вибросито FLC 503/504

403.004

Направляющая гребёнки

14616-01

Вибросито FLC 503/504

403.005

Корпус

14617-01

Вибросито FLC 503/504

403.006

Гайка натяжная

G0005480

Вибросито FLC 503/504

403.007

Пружина возвратно-скользящая

G0005466

Вибросито FLC 503/504

403.008

Болт 3/8″-24х1 1/2″

G0002401

Вибросито FLC 503/504

403.009

Шайба 3/8″

WFSS-38-SAE

Вибросито FLC 503/504

403.010

Гайка 3/8″-24

G0002402

Вибросито FLC 503/504

403.011

Болт 3/8″-24х1 1/4″

G0002400

Вибросито FLC 503/504

403.012

Заклепка вытяжная 6,4x16

SCM-G 0003787

Вибросито FLC 503/504

403.013

Кольцо уплотнительное

ORVI-ARP-245

Вибросито FLC 503/504

403.015

Кольцо уплотнительное

G0003319

Вибросито FLC 503/504

403.016

Ключ системы натяжения сеток

14734-01

Вибросито FLC 503/504

403.017

Домкрат ручной механический винтовой

G0005849

Вибросито FLC 503/504

403.018

Опора боковая 3/4″х273/8″

SCM16710-01

Вибросито FLC 503/504

403.019

Опора поперечная 11/2″х401/2″

SCM16710-02

Вибросито FLC 503/504

403.020

Опора поперечная 3/4″х401/2″

SCM16710-03

Вибросито FLC 503/504

403.021

Опора поперечная 1″х41″

SCM16710-04

Вибросито FLC 503/504

403.022

Протектор опорных ребер

SCM 3660-05-30, G0003402, нитрил х-26

Вибросито FLC 503/504

403.023

Подвеска плавающая в сборе с болтами

SCМ 520063, SCM 1129-00

Вибросито FLC 503/504

403.024

Гайка-держатель сопла

6066-58

Пексоотделитель FLC 503/504

403.025

Нижняя секция конуса

6066-56

Пескоотделитель FLC 503/504

403.026

Втулка сопла (регулируемая 0,500-0,375 – 13 мм)

10523-03

Илоотделитель FLC 503/504

403.027

Втулка сопла (регулируемая 0,625-0,500 – 15 мм)

10523-02

Илоотделитель FLC 503/504

403.028

Наконечник конуса с защелкой (0,600)

10523-06

Илоотделитель FLC 503/504

403.029

Наконечник конуса с защелкой (0,500)

10523-07

Илоотделитель FLC 503/504

403.030

Наконечник конуса с защелкой (0,400)

10523-08

Илоотделитель FLC 503/504

403.031

Наконечник конуса с защелкой (0,300)

10523-09

Илоотделитель FLC 503/504

403.032

Наконечник конуса с защелкой (0,240)

10523-10

Илоотделитель FLC 503/504

403.033

Втулка сопла – 8 мм

10523-11

Илоотделитель FLC 503/504

403.043/1

Средняя секция конуса

6066-54

Пескоотделитель FLC 503/504

403.034

Верхняя секция конуса (улитка)

6066-52

Пескоотделитель FLC 503/504

403.035

Втулка сопла (32мм)

6066-57

Пескоотделитель FLC 503/504

403.036

Втулка сопла (19мм)

6066-71

Пескоотделитель FLC 503/504

403.037

Втулка сопла (25мм)

6066-72

Пескоотделитель FLC 503/504

403.038

Втулка сопла (38мм)

6066-73

Пескоотделитель FLC 503/504

403.039

Корпус конуса 4″

10523-00

Илоотделитель FLC 503/504

403.040

Наконечник конуса с резьбой

10523-01

Илоотделитель FLC 503/504

403.041

Гайка наконечника треугольная

10523-04

Илоотделитель FLC 503/504

403.042

Втулка сопла (регулируемая 0,375-0,250 – 10мм)

10523-21

Илоотделитель FLC 503/504

403.043

Гребёнка в сборе регулируемая

14832 -01

Вибросито FLC 503/504

403.044

Клапан шаровый 2" VICTAULIC VIC-2-721

G0002077

СГУ FLC 503/504

403.045

Завеса передняя 3/16х47, 1,88Х20"Х47,5" ПВХ

11507-03-003, SCM- G0007101

Вибросито FLC 503/504

403.046

Шайба плоская (⅜) WFSS-38-SAE

11507-03-003, SCM- G0007101

Вибросито FLC 503/504 (под вибромотор)

403.047

Конус 10" в сборе

SCM-6066-51

Вибросито FLC 503/504

403.048

Патрубок угловой полиуретан Victaulic 2 -180 град.

SCM-6431-00

Илоотделитель FLC 503/504

403.049

Хомут межсекционный конуса 10", верхний

SCM-6066-53

Пескоотделитель FLC 503/504

403.050

Хомут межсекционный конуса 10", нижний

SCM-6066-55

Пескоотделитель FLC 503/504

403.051

Планка прижимная

181-Q-30-304

Вибросито FLC 2000

413.001

Опора боковая 27 7/8″

6417-01

Вибросито FLC 2000

413.002

Опора поперечная 39 7/8″

6417-06

Вибросито FLC 2000

413.003

 

Высокий уровень компетенции
в штате работают опытные квалифицированные сотрудники
Инвестиции в исследования и разработки
ежегодно разрабатывается более 20 новых номенклатурных позиций
Качество производственных процессов
производственный парк насчитывает 100 единиц оборудования
Долгосрочные партнерские отношения
с глобальными мировыми буровыми компаниями